Надувной бассейн Intex 58433
Фото 4 |
Intex 58433 |
|
Фонтан для детей от 1 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intex 58433
Все цены 7 →Дитячий надувний басейн "Вінні Пух" з фонтанчиками Intex 140х140х10 см. (5 | 357 грн. |
Дитячий надувний басейн Intex 140см Вінні-Пух, фонтанчики, до 3 років 5843 | 323 грн. |
Дитячий надувний басейн Intex 58433 (140-140-10 см) Вінні Пух | 563 грн. |
Басейн дитячий Intex, з фонтанчиками, 140х10 см, (58433) | 709 грн. |
Бассейн "Вінні пух" Intex 58433 на 115 літрів з фонтанчиками | 399 грн. |
Басейн дитячий з фонтанчиками (58433) | 620 грн. |
Дитячий басейн Intex 58433 «Вінні Пух» з фонтаном Intex (58433) | 695 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →