Кикборд iTrike JR 3-060-22
Фото 13 |
iTrike JR 3-060-22 |
|
Доступный детский трехколесный самокат (кикборд) с литыми широкими колесами и эффектной LED-подсветкой. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории. Благодаря увеличенной ширине колес отличается повышенной устойчивостью и может использоваться детьми в возрасте от 3 лет. Надежная конструкция способна выдержать вес до 50 кг. Яркий наружный дизайн этого самоката наверняка понравится малышу и не оставит равнодушным Вас.
Он поможет весело проводить время на прогулке, будет способствовать развитию координации движений ребенка и разовьет его умение держать равновесие. Поворот колес в самокате iTrike JR 3-060-22 выполняется наклоном рулевой стойки в сторону поворота, и такая система является более понятной для маленьких детей, чем традиционный руль, поворачивающийся вокруг вертикальной оси. Устойчивость к ударам и падениям обеспечивается использованием легких и прочных полимерных и полимер-композитных материалов.
Для детей разного роста положение руля регулируется, он может быть зафиксирован на высоте до 83 до 92 см. Широкие колеса (2x120 и 1x80 мм) дают хорошее сцепление с дорожным покрытием, амортизируют и неплохо сглаживают мелкие неровности. Безотказный тормозной механизм приводится в действие нажатием ноги на заднее крыло, которое прижимаясь к колесу, играет роль тормозной колодки. Столь простое, проверенное временем решение позволяет легко регулировать скоростной режим и при необходимости быстро останавливаться.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Купить iTrike JR 3-060-22
Все цены 120 →Самокат iTrike Maxi JR 3-060-22-B (black) (26190) | 956 грн. |
Самокат iTrike Maxi JR 3-060-22-B Black (26190) | 983 грн. |
Самокат iTrike Jr 3-060-22-WP6 Maxi | 1 020 грн. |
Самокат iTrike Maxi JR 3-060-22-B (black) | 827 грн. |
Дитячий самокат iTrike JR 3-060-22-WP3 Синій JR3-060-22-WP3 | 792 грн. |