Кухонный нож IVO Classic 13023.09.13
IVO Classic 13023.09.13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Classic 13023.09.13
Нож IVO Classic 9 см 13023.09.13 | 184 грн. |
Ніж IVO Classic для чистки 9 см (13023.09.13) | 184 грн. |
Ніж IVO Classic для чищення 9 см (13023.09.13) | 184 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →