Кухонный нож IVO Everyday 325022.10.03
IVO Everyday 325022.10.03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IVO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IVO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IVO Everyday 325022.10.03
Набір кухонних ножів Ivo Every Day для овочів 12 ін.10 см (325022.10) | 1 550 грн. |
Набор кухонных ножей Ivo Every Day для овощей 12 пр.10 см (325022.10) | 1 512 грн. |
Набір ножів для чищення овочів IVO Every Day 10 см (325022.10) | 1 814 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →