Зимняя шина Kapsen RW501 185/65 R14 86T
Видео 2Фото 6 |
Kapsen RW501 185/65 R14 86T |
|
Детище китайских шинников, созданное под копирку с популярной некогда зимней автопокрышки Bridgestone Blizzak DM-V1. Направленный рисунок протектора модели возглавляет медиальное ребро жёсткости из треугольных блоков. На других «берегах» гидроэвакуационных каналов от центрального ребра размещаются блоки трапециевидной формы. Острыми кромками функциональных элементов протектора шина более цепко держится за снежное и обледенелое дорожное полотно, также на усиление сцепных свойств авторезины направлена работа множества разнонаправленных ламелей.
Ещё более широкие дренажные каналы распростёрлись вблизи мощных плечевин со щелевидными канавками для выгребания из рыхлого снега. Kapsen RW501 185/65 R14 86T принадлежит к разряду недорогих фрикционных автопокрышек для легковых машин и транспортных средств с высоким центром тяжести. Оптимальная рецептура резинового компаунда модели не даёт покрышке затвердевать под воздействием низких минусовых температур наружного воздуха и способствует повышению лёгкости качения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kapsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kapsen.
Купить Kapsen RW501 185/65 R14 86T
Все цены 24 →Шина Kapsen IceMax RW501 185/65 R14 86T | 1 575 грн. |
Kapsen IceMax RW 501 185/65 R14 86T | 1 687 грн. |
Kapsen RW501 185/65 R14 86T | 1 828 грн. |
Зимние шины Kapsen RW501 185/65 R14 86T 1001294114 | 1 642 грн. |
Kapsen IceMax RW 501 (185/65R14 86T) | 1 577 грн. |
Ціна Дуже м'яка,при +10 машина плаває по всій дорозі,esp спрацьовує при вході в поворот і на коліях.За кермом їзджу 25 років,такого відчуття некерованості автомобілем ще не було.Нікому не рекомендую цю модель.До цих коліс відїздив 4 зими на Китаї іншої моделі без нарікань. Олег Дахим: пользуюсь Kapsen RW501 225/70 R15C 112S менее месяца |
Не шумить, дуже тиха резина. Сніг, мокрий сніг норм., на льоду по трасі треба дуже акуратно, бо зносить на бокову, при 80 км/ч., незабутні враження !!! Дуже швидко зношуються. За 10 тис. мінус два мм. На льоду дуже слабо тримають дорогу пользуюсь Kapsen RW501 215/60 R16 99H месяц и более |