Вытяжка Kernau KBH 0460 B Steam Sensor черный
Kernau KBH 0460 B Steam Sensor черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KBH 0460 B Steam Sensor черный
Все цены 6 →Витяжка вбудована Kernau KBH 0460 B STeam Sensor | 13 983 грн. |
Kernau KBH 0460 B Steam Sensor | 13 653 грн. |
Витяжка Kernau KBH 0460 B Steam Sensor чорний | 10 030 грн. |
Kernau KBH 0460 B Steam Sensor | 13 986 грн. |
Витяжка вбудована Kernau KBH 0460 B STeam Sensor | 13 993 грн. |
Вытяжка встраиваемая Kernau KBH 0460 B STeam Sensor | 13 989 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →