Оперативная память Kingston KTD DDR4 1x16Gb KTD-PE426E/16G
Kingston KTD-PE426E/16G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KTD DDR4 1x16Gb KTD-PE426E/16G
Для серверов Kingston 16 GB DDR4 2666 MHz (KTD-PE426E/16G) KTD-PE426E/16G | 2 415 грн. |
Для серверов Kingston 16 GB DDR4 2666 MHz (KTD-PE426E/16G) KTD-PE426E/16G | 2 409 грн. |
Пам'ять для серверів Kingston 16 GB DDR4 2666 MHz (KTD-PE426E/16G) | 2 409 грн. |
Модификации Kingston KTD DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston KTD DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KTD DDR4 1x16Gb KTD-PE421E/16G | от 4 731 грн. | 2 предложения | ||
Kingston KTD DDR4 1x16Gb KTD-PE426E/16G | от 2 409 грн. | 3 предложения | ||
Kingston KTD DDR4 1x16Gb KTD-PE432S8/16G | от 2 658 грн. | 2 предложения | ||
Kingston KTD DDR4 1x16Gb KTD-PE432E/16G | от 2 498 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →