Оперативная память Kingston KVR DDR5 2x16Gb KVR48U40BS8K2-32
Kingston KVR48U40BS8K2-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR DDR5 2x16Gb KVR48U40BS8K2-32
Оперативна пам'ять Kingston 32 GB (2x16GB) DDR5 4800 MHz ValueRAM (KVR48U4 | 5 104 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston 32 GB (2x16GB) DDR5 4800 MHz V | 5 101 грн. |
Память для настольных компьютеров Kingston 32 GB (2x16GB) DDR5 4800 MHz Va | 5 107 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →