Оперативная память Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x32Gb KVR48S40BD8-32
Kingston KVR48S40BD8-32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x32Gb KVR48S40BD8-32
Все цены 32 →Модуль пам'яті Kingston ValueRAM DDR5-4800 SODIMM 32GB (KVR48S40BD8-32) KV | 4 055 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 32GB/4800 DDR5 Kingston (KVR48S40BD8-32) KVR48S40BD | 4 514 грн. |
KINGSTON DDR5-4800 32GB (KVR48S40BD8-32) | 4 506 грн. |
Kingston 32 Gb SO-DIMM DDR5 4800 MHz (KVR48S40BD8-32) | 4 247 грн. |
Память для ноутбуків Kingston 32 GB SO-DIMM DDR5 4800 MHz (KVR48S40BD8-32) | 4 641 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x32Gb
Цены на Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x32Gb KVR48S40BD8-32 | от 4 022 грн. | 32 предложения | ||
Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x32Gb KVR52S42BD8-32 | от 4 405 грн. | 27 предложений | ||
Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x32Gb KVR56S46BD8-32 | от 4 599 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →