Оперативная память Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x16Gb KVR48S40BS8-16
Kingston KVR48S40BS8-16 4800 МГц CL40 5600 МГц CL46 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x16Gb KVR48S40BS8-16
Все цены 25 →Модуль пам'яті Kingston DDR5-4800 16GB SODIMM CL40 1.1V KVR48S40BS8-16 | 2 423 грн. |
Kingston 16 Gb SO-DIMM DDR5 4800 MHz (KVR48S40BS8-16) | 2 391 грн. |
Kingston 16 Gb SO-DIMM DDR5 4800 MHz (KVR48S40BS8-16) | 2 368 грн. |
Модуль пам'яті Kingston 16 GB SO-DIMM DDR5 4800 MHz (KVR48S40BS8-16) 16 GB | 2 508 грн. |
Модуль памяти so-dimm 16gb/4800 ddr5 Kingston (kvr48s40bs8-16) | 2 560 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x16Gb KVR48S40BS8-16 | от 2 250 грн. | 25 предложений | ||
Kingston KVR SO-DIMM DDR5 1x16Gb KVR56S46BS8-16 | от 2 499 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →