Оперативная память Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x32Gb KVR32S22D8/32
Kingston KVR32S22D8/32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR SO-DIMM DDR4 1x32Gb KVR32S22D8/32
Все цены 22 →Kingston SODIMM DDR4 32GB 3200Mhz ValueRAM (KVR32S22D8/32) KVR32S22D8/32 | 3 299 грн. |
Модуль пам'яті Kingston ValueRAM SO-DIMM DDR4-3200 32GB (KVR32S22D8/32) KV | 3 199 грн. |
SO-DIMM 32gb/3200 ddr4 Kingston (kvr32s22d8/32) | 3 466 грн. |
Модуль пам'яті Kingston SO-DIMM DDR4 32GB 3200MHz (KVR32S22D8/32) SO-DIMM | 3 315 грн. |
Память для ноутбука Kingston DDR4 3200 32GB SO-DIMM KVR32S22D8/32 | 3 021 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →