Оперативная память Kingston KVR DDR5 2x8Gb KVR48U40BS6K2-16
Kingston KVR48U40BS6K2-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR DDR5 2x8Gb KVR48U40BS6K2-16
Память для настольных компьютеров Kingston 16 GB (2x8GB) DDR5 4800 MHz (KV | 3 477 грн. |
Пам'ять DIMM DDR5 16 Гб (2x8) 4800 МГц CL 40 Kingston (KVR48U40BS6K2-16) | 3 510 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston 16 GB (2x8GB) DDR5 4800 MHz (K | 3 471 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →