Оперативная память Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR26N19S8/16
Kingston KVR26N19S8/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR26N19S8/16
Пам'ять для ПК Kingston DDR4 2666 16GB (KVR26N19S8/16) KVR26N19S8/16 | 1 576 грн. |
KINGSTON DDR4-2666 16GB (KVR26N19S8/16) | 1 576 грн. |
Пам'ять ПК Kingston DDR4 16GB 2666 KVR26N19S8/16 | 1 699 грн. |
Оперативна пам'ять Kingston DDR4 2666 16GB (KVR26N19S8/16) | 1 399 грн. |
Купил, собрал, включил - все работает. Просто и незатейливо, как оно и хотелось. Работает стабильно, цена более или менее гуманна, качественная массовая память нового стандарта. - только купил(а) Kingston KVR DDR4 1x16Gb рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Kingston KVR DDR4 1x16Gb
Цены на Kingston KVR DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR24R17D8/16 | от 2 281 грн. | 2 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR26N19D8/16 | от 1 299 грн. | 15 предложений | ||
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR26N19S8/16 | от 1 399 грн. | 5 предложений | ||
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR32N22D8/16 | от 1 435 грн. | 33 предложения | ||
Kingston KVR DDR4 1x16Gb KVR32N22S8/16 | от 1 329 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →