Сковородка KitchenAid CC004950-001 28 см
KitchenAid CC004950-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC004950-001 28 см
Все цены 18 →KitchenAid CC004950-001 | 5 989 грн. |
KITCHENAID MSS (CC004950-001) | 4 493 грн. |
KITCHENAID MSS (CC004950-001) | 4 471 грн. |
Сковорода KitchenAid Mss 28 см (CC004950-001) | 4 987 грн. |
Сковорода KitchenAid Mss 28 см (CC004950-001) | 4 987 грн. |
eще 13 предложений
Модификации KitchenAid CC004950-001
Цены на KitchenAid CC004950-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC004948-001 20 см | от 3 728 грн. | 18 предложений | ||
KitchenAid CC004949-001 24 см | от 4 093 грн. | 17 предложений | ||
KitchenAid CC004950-001 28 см | от 4 448 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →