Сковородка KitchenAid CC005692-001 20 см
Фото 4 |
KitchenAid CC005692-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KitchenAid CC005692-001 20 см
Все цены 19 →KitchenAid CC005692-001 | 3 699 грн. |
KITCHENAID FHA (CC005692-001) | 2 859 грн. |
KITCHENAID FHA (CC005692-001) | 2 845 грн. |
Сковорода KitchenAid Fha 20 см (CC005692-001) | 3 087 грн. |
Сковорода KitchenAid Fha 20 см (CC005692-001) | 3 087 грн. |
eще 14 предложений
Модификации KitchenAid CC005692-001
Цены на KitchenAid CC005692-001 |
---|---|---|---|---|
KitchenAid CC005692-001 20 см | от 2 830 грн. | 19 предложений | ||
KitchenAid CC005693-001 24 см | от 3 176 грн. | 19 предложений | ||
KitchenAid CC005694-001 28 см | от 3 565 грн. | 18 предложений | ||
KitchenAid CC005695-001 30 см | от 3 565 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →