Зимняя шина Kleber Krisalp HP3 225/60 R17 103H
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Kleber Krisalp HP3 225/60 R17 103H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Krisalp HP3 225/60 R17 103H
Все цены 28 →Kleber Krisalp HP3 SUV 225/60 R17 103H XL | 4 836 грн. |
Kleber Krisalp HP3 SUV 225/60 R17 103H XL | 5 071 грн. |
Зимние шины Kleber Krisalp HP3 SUV 225/60 R17 103H XL 1002485665 | 4 782 грн. |
Kleber Krisalp HP3 (225/60R17 103H) | 4 531 грн. |
Зимова шина KLEBER Krisalp HP3 SUV 225/60R17 103H XL | 4 443 грн. |
eще 20 предложений
Шины великолепные, однозначно рекомендую. В соотношении цена-качество однозначно одни из лучших в этом ценовом сегменте. Мягкие, тихие, отлично держат дорогу. Нет пользуюсь Kleber Krisalp HP3 185/65 R15 88T менее месяца |
Шины просто Бомба!!!! Покупать однозначно. До этого были Нокиан и Гудиер. Шина комфортная,мягкая,лёд держит отлично, снег ей не помеха. Качество намного превосходит цену!!!(научились делать) Машинка: Шкода Октавия Не выявлено!!! пользуюсь Kleber Krisalp HP3 195/65 R15 91T месяц и более рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Kleber Krisalp HP3 225/60 R17 103H
Цены на Kleber Krisalp HP3 225/60 R17 103H |
---|---|---|---|---|
Kleber Krisalp HP3 225/60 R17 99H | от 4 183 грн. | 38 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 225/60 R17 103H | от 4 412 грн. | 28 предложений | ||
Kleber Krisalp HP3 225/60 R17 103V | от 6 640 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →