Всесезонная шина Kleber Quadraxer 3 195/45 R16 84H
Видео 4Фото 2 |
Выберите размер шин
Kleber Quadraxer 3 195/45 R16 84H 195/45 R16 84 H 195/45 R16 84 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Quadraxer 3 195/45 R16 84H
Все цены 33 →Kleber Quadraxer 3 195/45 R16 84H XL | 3 457 грн. |
Kleber Quadraxer 3 195/45 R16 84H XL | 3 625 грн. |
Kleber Quadraxer 3 (195/45R16 84H) | 3 269 грн. |
Всесезонные шины Kleber Quadraxer 3 195/45 R16 84H XL 1002469055 | 3 426 грн. |
Всесезонна шина KLEBER Quadraxer 3 195/45R16 84H | 3 176 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Quadraxer 3 195/45 R16 84H
Цены на Kleber Quadraxer 3 195/45 R16 84H |
---|---|---|---|---|
Kleber Quadraxer 3 195/45 R16 84H | от 3 176 грн. | 33 предложения | ||
Kleber Quadraxer 3 195/45 R16 84V | от 4 775 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →