Всесезонная шина Kleber Quadraxer 3 195/55 R16 91V
Видео 4Фото 2 |
Выберите размер шин
Kleber Quadraxer 3 195/55 R16 91V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Quadraxer 3 195/55 R16 91V
Kleber Quadraxer 3 195/55 R16 91V | 5 826 грн. |
Шини Kleber Quadraxer 3 195/55 R16 91V XL | 5 348 грн. |
Kleber Quadraxer 3 195/55 R16 91V XL 401694 | 4 872 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kleber Quadraxer 3 195/55 R16 91V
Цены на Kleber Quadraxer 3 195/55 R16 91V |
---|---|---|---|---|
Kleber Quadraxer 3 195/55 R16 87H | от 3 263 грн. | 32 предложения | ||
Kleber Quadraxer 3 195/55 R16 87V | от 4 829 грн. | 4 предложения | ||
Kleber Quadraxer 3 195/55 R16 91H | от 3 228 грн. | 16 предложений | ||
Kleber Quadraxer 3 195/55 R16 91V | от 4 872 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →