Смеситель Hansgrohe Metris S 31465000
Hansgrohe Metris S 31465000 |
|
Покупается отдельно скрытая часть для внутреннего монтажа (арт. 01800180)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metris S 31465000
Все цены 11 →Змішувач одноважільний для ванни та душу Hansgrohe Metris S (колір - хром) | 14 165 грн. |
Зовнішня частина змішувача без прихованої частини HANSGROHE Metris S хром | 14 165 грн. |
Зовнішня частина змішувача для душу Hansgrohe Metris S (31465000) 31465000 | 14 165 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metris S прихованого монтажу 31465000 | 14 165 грн. |
Змішувач для ванни Hansgrohe Metris S (31465000) | 14 165 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →