Дрель-шуруповерт Kraissmann 420S EBS 10
Видео 1Фото 3 |
Kraissmann 420S EBS 10 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 420S EBS 10
Все цены 9 →Мережевий шуруповерт KRAISSMANN 420 S-EBS 10 | 1 259 грн. |
Шурупокрут Kraissmann 420S EBS 10 | 1 148 грн. |
Шуруповерт мережевий Kraissmann 420 S-EBS 10 (2х швидкісний, знімний патро | 1 305 грн. |
Шуруповерт електричний KRAISSMANN 420 S-EBS 10 (двошвидкісний, знімний пат | 1 141 грн. |
Дриль-шурупокрут електричний KRAISSMANN 420 S-EBS 10 | 1 078 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →