Сотейник Krauzer Prime TG 77078 28 см
Фото 7 |
Krauzer Prime TG 77078 |
|
Контроль количества масла на поверхности сковороды.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Prime TG 77078 28 см
Krauzer 28 см (77078) 28см(77078) | 1 215 грн. |
Сковорода кована глибока Krauzer зі скляною кришкою 28 см (77078) | 1 279 грн. |
Сковорідка з кришкою 28 cм Krauzer Prime TG-Line з металевим обідком грані | 1 095 грн. |
Модификации Krauzer Prime TG 77078
Цены на Krauzer Prime TG 77078 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Prime TG 77075 22 см | от 727 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Prime TG 77076 24 см | от 847 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Prime TG 77077 26 см | от 975 грн. | 3 предложения | ||
Krauzer Prime TG 77078 28 см | от 1 095 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →