Сковородка Krauzer Eco 78121 24 см
Krauzer Eco 78121 |
|
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauzer Eco 78121 24 см
Сковорода глибока Krauzer Eco Line, з двома обідками, 24 см (78121) | 585 грн. |
Krauzer Eco Line 24 см (78121) EcoLine24см(78121) | 585 грн. |
Сковорода Krauzer Eco Line 24 см Чорна (78121) | 659 грн. |
Сковорідка 24 см Krauzer Eco Line чорний алюміній арт. 78121 | 744 грн. |
Сковорідка Krauzer ECO LINE LJ17-24-HK/78121 | 659 грн. |
Модификации Krauzer Eco 78121
Цены на Krauzer Eco 78121 |
---|---|---|---|---|
Krauzer Eco 78120 20 см | от 465 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Eco 78121 24 см | от 585 грн. | 5 предложений | ||
Krauzer Eco 78122 26 см | от 655 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →