Сотейник Berlinger Haus Aquamarine BH-1877 28 см
Berlinger Haus Aquamarine BH-1877 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Aquamarine BH-1877 28 см
Все цены 10 →Сотейник Berlinger Haus Aquamarine Metallic Line 2,3 л (BH-1877) | 1 399 грн. |
Сотейник Berlinger Haus Aquamarine Metallic Line, 24 см x 6.5 см, 2.3 л BH | 1 376 грн. |
Стійник Berlinger Haus Aquamarine Metallic Line 2,3 л (BH-1877) | 1 189 грн. |
Сотейник Berlinger Haus Aquamarine Metallic Line 2,3 л (BH-1877) BH-1877 | 1 279 грн. |
Сотейник Berlinger Haus Aquamarine Metallic Line 2,3 л (BH-1877) | 1 279 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →