Сковородка Tefal Start&Cook C2720453 24 см
Видео 1Фото 5 |
Tefal Start&Cook C2720453 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Start&Cook C2720453 24 см
Все цены 21 →Сковорода Tefal Start&Cook, 24 см (C2720453) | 889 грн. |
TEFAL START&COOK C2720453 | 1 038 грн. |
Сковорода Tefal Start&Cook 24 см C2720453 | 889 грн. |
TEFAL START&COOK C2720453 | 1 033 грн. |
TEFAL Start&Cook, 26см (C2720453) | 889 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Tefal Start&Cook C2720453
Цены на Tefal Start&Cook C2720453 |
---|---|---|---|---|
Tefal Start&Cook C2720453 24 см | от 877 грн. | 22 предложения | ||
Tefal Start&Cook C2720553 26 см | от 979 грн. | 23 предложения | ||
Tefal Start&Cook C2720653 28 см | от 1 076 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →