Кофеварка Krups Intuition Preference EA 872A бежевый (EA872А10)
Видео 4Фото 15 |
Krups Intuition Preference EA 872A бежевый бежевый черный |
|
Выполненный в бежевом цвете кофейный автомат производства Krups представляет фирменную линейку Intuition Preference, которая объединяет продвинутые кофемашины бренда. Здесь предусмотрен автоматический капучинатор с выносной трубкой, которую можно вставить как в чашку с молоком, так и в тетрапак, а после этого приготовить одну или сразу две порции любимых кофейно-молочных напитков, включая капучино, латте или латте макиато.
Еще одна фишка модели — сенсорный дисплей и персонализированные цветные подсказки, с которыми в процессе эксплуатации будет проще выбирать свои ранее созданные программы. Помимо предустановленных рецептов предложены гибкие настройки с возможностью изменения крепости, температуры и объема напитка. Кофемашина Krups Intuition Preference EA 872A получила встроенную кофемолку с бункером на 250 грамм зерен и возможностью задать одну из 5 степеней помола.
За качественную экстракцию кофе отвечает 15-сильная помпа, а за минимальное ожидание нагрева и времени приготовления — термоблок на 1450 Вт. Отдельно стоит отметить наличие фильтра для воды в комплекте поставки, предусмотренные сервисные режимы самоочистки и вмещающий 3 литра резервуар. С последним часто доливать воду для готовки бодрящих напитков не придется. А еще в продаже встречается родственная версия модели в черном оформлении.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Купить Krups Intuition Preference EA 872A бежевый
Все цены 58 →Кавомашина Krups EA872A10 | 34 999 грн. |
Krups Krups EA872A10 | 34 999 грн. |
Кавомашина Krups Intuition Preference (Ivory) (UA) EA872A10 | 29 499 грн. |
Автоматична кавомашина KRUPS INTUITION PREFERENCE EA872A10 | 34 999 грн. |
Кавоварка Krups EA872A10 | 27 698 грн. |
Модификации Krups Intuition Preference EA 872A
Цены на Krups Intuition Preference EA 872A |
---|---|---|---|---|
Krups Intuition Preference EA 872A бежевый | от 23 850 грн. | 58 предложений | ||
Krups Intuition Preference EA 872B черный | от 22 599 грн. | 17 предложений |