Летняя шина Lassa Impetus Revo 205/55 R16 91V
Видео 8Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Impetus Revo 205/55 R16 91V 205/55 R16 91 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Impetus Revo 205/55 R16 91V
Все цены 29 →Шина Lassa Impetus Revo 205/55 R16 91V | 2 472 грн. |
Lassa Impetus Revo 205/55 R16 91V | 2 557 грн. |
Lassa Impetus Revo 205/55 R16 91V | 2 812 грн. |
Летние шины Lassa Impetus Revo 205/55 R16 91V 147299 | 2 597 грн. |
Lassa Impetus Revo (205/55R16 91V) | 2 554 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lassa Impetus Revo 205/55 R16 91V
Цены на Lassa Impetus Revo 205/55 R16 91V |
---|---|---|---|---|
Lassa Impetus Revo 205/55 R16 91V | от 2 472 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →