Всесезонная шина Lassa Multiways 2 225/55 R18 98V
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Multiways 2 225/55 R18 98V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Multiways 2 225/55 R18 98V
Все цены 35 →Шина Lassa MULTIWAYS 2 225/55 R18 98V | 3 700 грн. |
Lassa MULTIWAYS 2 225/55 R18 98V | 4 060 грн. |
Lassa MULTIWAYS 2 225/55 R18 98V (9099266643) | 5 680 грн. |
Lassa Multiways 2 (225/55R18 98V) | 3 776 грн. |
Lassa Multiways 2 225/55 R18 98V | 4 222 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →