Конструктор Lego Mission to Mars 10405 (10405)
Видео 15Фото 12 | 5 447 грн. Купить! Конструктор Lego Mission to Mars 10405 (10405)Tehnoexpert.com.uaМенее года (Львов) Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Mission to Mars 10405 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego ClassicСравнить в таблице →
от 1 485 грн.
возраст 4+, унисекс, наборы деталей, деталей 790 шт, подвижные детали, бокс для хранения
от 5 447 грн.
возраст 5+, унисекс, наборы деталей, деталей 871 шт, персонажей 3 шт, бокс для хранения
от 2 299 грн.
возраст 5+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 441 шт, световые эффекты
Видеообзоры
LEGO Instructions | Classic | Mission to Mars | 10405 | Pirate Boat
12 мая 2021200 просмотров
Lego Classic - Mission To Mars set 10405 - Monster truck, spaceship, goose!
6 ноября 2019126 просмотров
Lego Pirates Ship - Building Instructions for Kids - Lego Classic 10405
11 мая 2019309 просмотров
LEGO Classic Mission to Mars 10405 Building Kit (871 Piece)
18 октября 2018163 просмотра
LEGO Brand Campaign Products 2018 MISSION TO MARS Ducks 10405
12 января 2018133 просмотра
LEGO Classic Mission to Mars 10405 Building Kit (871 Piece)
18 октября 2018194 просмотра
#WhatWillYouBuild LEGO 10405 alternate model
2 марта 20188 219 просмотров
LEGO Classic Mission to Mars 10405 Building Kit (871 Piece)
18 октября 2018171 просмотр
LEGO Drums Building Instructions - LEGO Classic 10405 "How To"
30 января 20194 757 просмотров
LEGO Brand Campaign Products MISSION TO MARS 10405
18 января 2018565 просмотров
LEGO Purple Duck Building Instructions - LEGO Classic 10405 "How To"
3 февраля 20193 824 просмотра
LEGO Duck Parade Building Instructions - LEGO Classic 10405 "How To"
31 января 20194 830 просмотров
LEGO Brand Campaign Products 2018 MISSION TO MARS Pirate Boat 10405
12 января 2018355 просмотров
LEGO Building Bigger Thinking 10405 Mission to Mars - 2018
10 февраля 20182 274 просмотра
Unboxing NEW 2018 Lego 60th Anniversary Set 10405 - Mission To MARS - More than 871 pieces
8 февраля 201828 831 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 999 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 760 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 5 399 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 703 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 4 799 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 722 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 786 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, воздушный транспорт, деталей 882 шт, персонажей 8 шт
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 789 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 996 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 844 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 586 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 810 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 5 313 грн.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 915 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 790 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 802 шт, персонажей 6 шт
от 3 996 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 1029 шт, персонажей 6 шт
от 4 699 грн.
возраст 16+, унисекс, космос, деталей 864 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали