Конструктор Lego Katana 4X4 70675 (70675)
Видео 30Фото 6 |
Закрыть
Шапка
Lego Katana 4X4 70675 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 275 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 14 330 грн.
возраст 14+, унисекс, фантастика, деталей 5685 шт, персонажей 19 шт
от 910 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 058 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 078 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 1 636 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 267 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 3 996 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 1029 шт, персонажей 6 шт
от 29 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 704 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 273 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 270 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 1 679 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 210 шт, персонажей 2 шт
от 4 339 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 616 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 389 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 57 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 652 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 14 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 1137 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 9 489 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 522 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 449 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Lego Ninjago 70675 Katana 4x4 Speed Build
3 июня 2019641 257 просмотров
LEGO Ninjago 70675 Внедорожник Катана 4x4 видео обзор Варлорда
29 мая 2019112 208 просмотров
LEGO Ninjago Katana 4x4 & Cole's Dirt Bike reviews! 70672 + 70675
5 июля 2019353 246 просмотров
LEGO Ninjago 70675 Ниндзяго Внедорожник Катана 4х4. Распаковка и обзор набора
4 августа 20192 442 просмотра
[ОБЗОР] - НАБОРА LEGO NINJAGO 70675 "ВНЕДОРОЖНИК КАТАНА 4×4"
30 сентября 2019483 просмотра
ЛЕГО НИНДЗЯГО 70675 KATANA 4X4 САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР
11 октября 20194 645 просмотров
Timka LEGO Ninjago set 70675 (Katana 4x4/Внедорожник Катана 4х4).
15 июля 20193 681 просмотр
LEGO Ninjago KATANA 4X4 70675 Лего Ниндзя Го Внедорожник Катана 4х4
10 июня 2019224 просмотра
Lego Ninjago: 70675 Katana 4x4 Set Review!
18 июня 2021661 просмотр
LEGO NINJAGO REVIEW KATANA 4X4 SET 70675
21 марта 2020132 просмотра
LEGO Ninjago set 70675 Katana 4x4
29 июня 2019278 просмотров
LEGO NINJAGO 70675 KATANA 4X4 UNBOXING / SPEED BUILD
11 октября 20191 156 просмотров
LEGO Ninjago Katana 4x4 Review! - Secrets of the Forbidden Spinjitzu Set 70675
17 мая 20208 805 просмотров
Lego Ninjago Katana 4x4 Build and Review | Lego Ninjago 70675 | 樂高忍者武士刀4x4 70675測評 【中文字幕】
22 июля 2021625 просмотров
LEGO NINJAGO | 70675 Katana 4x4 | LEGO Speed Build HD
3 ноября 2019294 просмотра
Building the Katana 4x4!! Set 70675!
24 августа 2019188 просмотров
Unboxing and Speed Build of Lego Ninjago Katana 4X4 70675
26 декабря 2020168 просмотров
Обзор ЛЕГО НИНДЗЯГО 70675 Katana 4x4 (Внедорожник Катана 4х4)
10 января 2020135 просмотров
LEGO Ninjago Katana 4x4 | Set Review 70675
1 августа 2019120 просмотров
LEGO Ninjago 70675 Katana 4x4 Review
19 октября 2020212 просмотра
Lego Ninjago Secrets of the Forbidden Spinjitzu Katana 4x4 Review 70675
28 июля 2019946 просмотров
Pure build: LEGO Ninjago Katana 4x4 70675 in real time
4 июля 201915 476 просмотров
Ninjago 70675 Katana 4x4 Overview Images
11 мая 2019294 просмотра
LEGO instructions - Ninjago - 70675 - Katana 4X4
6 июня 20191 331 просмотр
LEGO NINJAGO 70675 Katana 4x4 / Lego Ninjago 2019 summer set quick review
30 мая 201920 646 просмотров
LEGO NINJAGO 70675 KATANA 4X4 SPEED BUILD
31 мая 201916 488 просмотров
LEGO Ninjago 70675 Katana 4x4 car quick review
4 октября 20194 935 просмотров
LEGO NINJAGO 70675 Katana 4X4 Construction Toy - UNBOXING
17 июля 2019179 302 просмотра
Recenzja Zestawu Lego Ninjago 70675 Katana 4x4
2 марта 2020474 просмотра
LEGO Ninjago 70675 KATANA 4x4 - RECENZJA - LHP
26 июня 20191 866 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 665 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 457 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 799 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 463 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 5 624 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 415 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 199 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 376 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 363 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 5 199 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 492 шт, персонажей 530 шт, подвижные детали
от 4 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 406 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 537 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 444 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 370 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 299 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 518 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 260 грн.
возраст 8+, для мальчиков, робототехника, деталей 383 шт, подвижные детали, мотор
от 6 159 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 430 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали, световые эффекты