Конструктор Lego Sir Fangars Sabre-Tooth Walker 70143
Видео 10Фото 16 |
Lego Sir Fangars Sabre-Tooth Walker 70143 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego ChimaСравнить в таблице →
от 9 749 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1301 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 3 497 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 609 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 5 249 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 450 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 140 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 292 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 5 624 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 415 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 486 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 230 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 749 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 621 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 900 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 863 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 3 911 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 1 шт
от 3 374 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 339 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 297 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 649 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 6 526 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 684 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 105 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 330 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 624 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 223 шт, персонажей 2 шт
от 1 874 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 172 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 670 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 268 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 257 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 399 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 33 шт, персонажей 1 шт
Видеообзоры
Обзор Lego Legends of Chima 70143
16 марта 2015422 просмотра
LEGO CHIMA 70143 САБЛЕЗУБЫЙ ШАГАЮЩИЙ РОБОТ СЭРА ФАНГАРА
10 января 20152 432 просмотра
Обзор Lego Chima 70143
2 августа 2014121 просмотр
LEGO 70143 Sir Fangar's Sabre Tooth Walker - LEGO 70144 Laval's Fire Lion - LEGO Legends of Chima
23 сентября 20172 178 просмотров
LEGO instructions - Chima - 70143 - Sir Fangar's Saber-Tooth Walker (Book 1)
25 июня 20161 737 просмотров
Lego Chima Sir Fangars Saber Tooth Walker Review! 70143
22 июня 201413 518 просмотров
LEGO Chima MACHINA SIR FANGARA 70143
10 июня 2015138 просмотров
LEGO Chima 70143 Sir Fangar's Saber-Tooth Walker review! Summer 2014
15 июня 2014282 701 просмотр
Lego Chima Sir Fangar's SABRE-TOOTH WALKER 70143 Stop Motion Build Review
21 августа 2014495 593 просмотра
LEGO Chima - 70143 Machina Sir Fangara
5 декабря 2014182 462 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 199 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 376 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 5 799 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 463 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 5 665 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 457 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 537 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 444 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 370 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 363 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 5 199 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 492 шт, персонажей 530 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 450 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 260 грн.
возраст 8+, для мальчиков, робототехника, деталей 383 шт, подвижные детали, мотор
от 5 175 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 413 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 290 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 447 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 5 992 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 360 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали