Конструктор Lego Sunshine Catamaran 41317
Видео 11Фото 11 |
Закрыть
Шапка
Lego Sunshine Catamaran 41317 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Friends
от 276 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 129 шт, персонажей 2 шт
от 2 474 грн.
объем 33 л, рюкзак, школьный, ортопедический, полиэстер, карманы: боковой, для бутылки, потайной
от 2 294 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 592 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 274 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 59 шт, персонажей 1 шт
от 1 283 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 409 шт, персонажей 3 шт
от 4 412 грн.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 1114 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 5+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 87 шт, персонажей 2 шт
от 570 грн.
возраст 4+, для девочек, наземный транспорт, деталей 100 шт, персонажей 2 шт
от 7 999 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 706 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 799 грн.
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 144 шт, подвижные детали
от 1 499 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 114 шт, персонажей 1 шт
от 6 537 грн.
возраст 5+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 218 шт, персонажей 2 шт
от 2 999 грн.
возраст 6+, для девочек, развлечения, деталей 589 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 163 шт, персонажей 1 шт
от 145 грн.
возраст 5+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 27 шт, персонажей 1 шт
от 1 999 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 199 шт, персонажей 2 шт
от 4 347 грн.
возраст 7+, для девочек, развлечения, деталей 324 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 299 грн.
возраст 6+, для девочек, сюжетные наборы, деталей 40 шт, персонажей 1 шт
Видеообзоры
Sunshine Catamaran - LEGO Friends - 41317 - Product Animation
24 мая 20173 258 107 просмотров
LEGO Friends Sunshine Catamaran review ⛵ 41317
7 июня 201769 691 просмотр
Конструктор Lepin Катамаран Саншайн 01038 (Аналог Lego Friends 41317)
22 января 2018467 просмотров
LEGO Friends Sunshine Catamaran Speed Build | LEGO Set 41317 | Slow motion video Sunshine Catamaran
22 апреля 2020140 просмотров
Unboxing/Build/Review: LEGO Friends Catamaran 41317
17 января 2019839 просмотров
Lego Friends Sunshine Catamaran Build Live (Lego Friends set #41317)
15 июля 2018414 просмотра
LEGO Friends Sunshine Catamaran - Unboxing, Speed Build & Review 41317
30 августа 20171 310 просмотров
Lego Friends Sunshine Catamaran Building Review 41317
17 июля 20181 256 просмотров
Sunshine Catamaran - Lego Friends 41317 Build Rewiev Speed Build Silly Play
9 июня 20172 105 просмотров
LEGO Build with Kids - Friends Sunshine Catamaran 41317
9 августа 2018180 просмотров
Lego Friends 41317 Sunshine Catamaran - Lego Speed Build
15 августа 201739 430 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 999 грн.
возраст 7+, для девочек, здания, деталей 597 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 081 грн.
возраст 7+, для девочек, наземный транспорт, деталей 488 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 5 999 грн.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 646 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 6+, для девочек, здания, деталей 722 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 701 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 499 грн.
возраст 8+, для девочек, здания, деталей 585 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали