Конструктор Lego T. rex Breakout 76956
Видео 24Фото 6 |
Закрыть
Шапка
Lego T. rex Breakout 76956 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego T. rex Breakout 76956
Конструктор LEGO Jurassic World Втеча Тиранозавра (76956) 76956Конструктор LEGO Jurassic World Втеча Тиранозавра надихне на перегляд епічної сцени з фільму «Парк Юрського періоду».
У н... ещеаборі є фігурка тиранозавра, який топче перевернутий і розбитий Ford Explorer, другий Ford Explorer і «електрична» огорожа.
Відтворіть драматичний сюжет за допомогою мініфігурок, складаних окулярів нічного бачення, сигнальної ракети та двох склянок з водою, а також багатьох Будинок ІграшокС нами 1 год (Киев) Пожаловаться | 4 249 грн. |
LEGO 76956 Побег Ти-РексаПогрузитесь в магию кино. Переживите сцену побега тираннозавра из Парка Юрского периода, собирая эту детализированну Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 4 299 грн. |
LEGO Втеча Ті-Рекса 76956Купити офіційний конструктор LEGO Jurassic World 76956 Втеча Ті-Рексу за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricks... ещеadd.com.ua інтернет-магази Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 4 299 грн. |
LEGO Подсветка BriksMax для набора LEGO Jurassic World Побег Ти-Рекса (769ЗВЕРНІТЬ УВАГУ: Це лише набір для підсвічування. Набір LEGO в нього не входить. Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Пожаловаться | 2 899 грн. |
Конструктор Lego T. rex Breakout 76956 | 5 447 грн. |
Серия Lego Jurassic WorldСравнить в таблице →
от 4 639 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 810 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 1 603 грн.
возраст 4+, унисекс, животные, деталей 140 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 859 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 899 грн.
возраст 18+, унисекс, животные, деталей 1212 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 822 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 211 шт, персонажей 1 шт
от 2 697 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 512 шт, персонажей 3 шт
от 13 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 716 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 12 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 3120 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 1 149 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 137 шт, персонажей 2 шт
от 2 399 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 164 шт, персонажей 2 шт
от 8 705 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 537 шт, персонажей 5 шт
от 2 996 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 391 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 692 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 281 шт, персонажей 2 шт
от 4 069 грн.
возраст 12+, унисекс, фантастика, деталей 693 шт, персонажей 6 шт
от 5 699 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 308 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 278 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, персонажей 2 шт
от 2 999 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 240 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 9 499 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 324 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 6 732 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 520 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Jurassic Park T. rex Breakout 76956 review! Should've made it decades ago, but well done
20 апреля 2022150 828 просмотров
LEGO Jurassic Park 76956 T. rex Breakout Speed Build
22 апреля 2022255 993 просмотра
REVIEW: LEGO Jurassic Park T.Rex Breakout 76956
4 апреля 202264 931 просмотр
LEGO Jurassic Park T. Rex Breakout EARLY Review! | Set 76956
3 апреля 202229 982 просмотра
LEGO Jurassic Park T. Rex Breakout Diorama Review | Set 76956 | 2022
21 апреля 202212 551 просмотр
REVIEW: LEGO Jurassic Park T.Rex Breakout 76956
22 апреля 20221 576 просмотров
LEGO Jurassic 76956 T. rex Breakout Speed Build for Collectors - Brick Builder
22 апреля 2022827 832 просмотра
LIGHT MY BRICKS - T. Rex Breakout 76956 Light Kit Video Demonstration
3 мая 20227 517 просмотров
LEGO 76956 Jurassic Park T. Rex Breakout Speed Build
4 апреля 20223 990 просмотров
LEGO JURASSIC PARK T.REX BREAKOUT 76956 REVIEW | FRANÇAIS
28 апреля 2022611 просмотр
LEGO T Rex Breakout X Light My Bricks
14 июня 2022773 просмотра
T. REX Breakout LIVE LEGO BUILD
26 августа 202215 733 просмотра
LEGO Jurassic World T. rex Dinosaur Breakout 76944 review! Minty dino, crisp figs, bad base & price
25 апреля 202224 541 просмотр
JURASSIC PARK LEGO T-Rex Breakout Build & Review!
1 июня 20221 616 просмотров
THIS ONES BIG!!! | Unboxing Mattel T.Rex Breakout Set - Jurassic World Unboxing
2 октября 2021292 349 просмотров
This LEGO set is AWESOME! T.Rex Breakout & New Train Track!
27 апреля 202220 846 просмотров
LEGO Jurassic Park T-REX BREAKOUT Scene! // Custom LEGO MOC
14 марта 202013 825 просмотров
LEGO T-Rex Breakout Review
7 октября 2022108 861 просмотр
Lego 76956 T.rex Breakout
25 сентября 202225 807 просмотров
LEGO Coasters Jurassic ThemePark with 10261, 10303, 31084, 21335 and 76956
7 января 20234 687 просмотров
Light Kit for LEGO T rex Breakout #76956
7 августа 20222 836 просмотров
New LEGO Jurassic Park & World reveals! T.rex Breakout, Triceratops Pickup Ambush, Pyroraptor & Dilo
11 февраля 2022397 303 просмотра
TYRANOZAUR NA WOLNOŚCI LEGO JURASSIC WORLD 76956 RECENZJA
14 октября 202213 666 просмотров
LEGO Jurassic World Tyranozaur na wolności 76956 / RECENZJA
13 апреля 202255 339 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 149 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 989 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 029 грн.
возраст 13+, унисекс, фантастика, деталей 1212 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 4 999 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 990 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 10+, унисекс, фэнтези, деталей 1171 шт, подвижные детали
от 4 050 грн.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 990 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 3 820 грн.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1216 шт, подвижные детали
от 4 412 грн.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 1114 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 292 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 3 998 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1104 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 4 099 грн.
возраст 10+, унисекс, воздушный транспорт, деталей 1134 шт, подвижные детали
от 3 799 грн.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 1154 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 689 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1108 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали