Монитор Lenovo ThinkVision P27u-20 27 " черный
Фото 11 |
Lenovo ThinkVision P27u-20 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo ThinkVision P27u-20 27 " черный
Все цены 38 →Lenovo 27" ThinkVision P27u-20 (62CBRAT6UA) Black 62CBRAT6UA | 23 781 грн. |
Монітор 27" Lenovo P27u-20 (62CBRAT6UA) | 23 781 грн. |
Монітор Lenovo P27u-20 (62CBRAT6UA) | 25 353 грн. |
Монитор Lenovo P27u-20 (62CBRAT6UA) | 25 353 грн. |
LENOVO ThinkVision P27u-20 (62CBRAT6UA) | 24 846 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →