Сковородка Edenberg EB-767 26 см
Фото 11 |
Edenberg EB-767 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-767 26 см
Все цены 14 →EDENBERG EB-767 | 597 грн. |
Сковорода з кришкою і мармуровим покриттям Edenberg 26 см EB-767 | 600 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Edenberg EB-767 26 см | 655 грн. |
Сковорода з кришкою мармуровим покриттям Edenberg EB-767 Black 26 см | 749 грн. |
Сковорода Edenberg 26 см з кришкою та мармуровим покриттям (EB-767) | 599 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Edenberg EB-767
Цены на Edenberg EB-767 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-765 22 см | от 448 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-766 24 см | от 511 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-767 26 см | от 541 грн. | 15 предложений | ||
Edenberg EB-768 28 см | от 625 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →