Сковородка Ardesto Black Mars Sparkle AR1924BM 24 см
Фото 8 |
Ardesto Black Mars Sparkle AR1924BM |
|
Возможность приготовления блюд с использованием минимального количества масла.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Black Mars Sparkle AR1924BM 24 см
Все цены 21 →Сковорода Ardesto Black Mars Sparkle 24 см (AR1924BM) | 646 грн. |
Сковорода Ardesto Black Mars Sparkle 24 см (AR1924BM) | 646 грн. |
Сковорода ARDESTO Black Mars 24 см, чорний, алюміній (AR1924BM) | 509 грн. |
Сковорода Ardesto Black Mars Sparkle 24 см, черный, алюминий AR1924BM | 679 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Ardesto Black Mars Sparkle AR1924BM
Цены на Ardesto Black Mars Sparkle AR1924BM |
---|---|---|---|---|
Ardesto Black Mars Sparkle AR1924BM 24 см | от 509 грн. | 21 предложение | ||
Ardesto Black Mars Sparkle AR1926BM 26 см | от 549 грн. | 23 предложения | ||
Ardesto Black Mars Sparkle AR1928BM 28 см | от 705 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →