Монитор LG UltraWide 38WN95C 38 "
Видео 19Фото 9 |
LG UltraWide 38WN95C 38 "
2020 годUltraWide (сверхширокие 21:9)игровойизогнутыйHDRFreeSyncдинамикихаб USB 3.0тонкая рамкахороший DCI-P3
Диагональ:38 "
Разрешение:3840x1600 (21:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:144 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:450 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, Thunderbolt
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить LG UltraWide 38WN95C 38 "
Монітор 38" LG Gaming 38WN95C-W QHD IPS 144 Гц pdiscount | 51 299 грн. | Продавец: ONE-shop |
Монітор LG 38WN95C-W | 58 999 грн. Под заказ См. условия |
LG 38WN95C-W | 57 560 грн. Под заказ См. условия |
LG 38WN95C-W | 58 999 грн. Под заказ См. условия |
LG 38WN95C-W | 60 438 грн. Под заказ См. условия |
Серия LG UltraWide (сверхширокие 21:9)Сравнить в таблице →
от 7 319 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, AMD FreeSync, HDR
от 16 368 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 5 мс, MPRT 1 мс, 160 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 26 300 грн.
для графики, 34 ", 5K, 4K, 5120x2160 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt, USB 3.1, динамики, HDR
от 14 390 грн.
для графики, 34.1 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 3800 R, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, HDR
от 15 462 грн.
35 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, *VA, отклик 5 мс, 100 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 11 297 грн.
34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, HDR
от 17 999 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 5 мс, 160 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 9 275 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, MPRT 1 мс, 100 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 47 068 грн.
для графики, 39.7 ", 5K, 4K, 5120x2160 (21:9), изогнутый, 2500 R, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR, TÜV Rheinland
от 18 220 грн.
34 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, MPRT 1 мс, 100 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 17 808 грн.
34 ", 3440x1440 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 6 119 грн.
25.7 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, AMD FreeSync, HDR
от 51 299 грн.
игровой, 38 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 13 890 грн.
34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 1800 R, *VA, отклик 5 мс, 100 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, HDR
от 66 800 грн.
для графики, 39.7 ", 5K, 4K, 5120x2160 (21:9), изогнутый, 2500 R, IPS, отклик 5 мс, 72 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 8 944 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 21 160 грн.
для графики, 34 ", 3440x1440 (21:9), изогнутый, 3800 R, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, HDR
от 9 670 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 8 299 грн.
29 ", 2560x1080 (21:9), IPS, отклик 5 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, AMD FreeSync, HDR
от 54 590 грн.
49 ", 5120x1440 (32:9), изогнутый, IPS, отклик 5 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR, TÜV Rheinland
Видеообзоры
Обзор широкоформатного монитора LG 38WN95C
18 мая 2021703 просмотра
LG 38WN95C UltraWide Monitor Review 38 144hz HDR G Sync! l The Tech Chap
10 января 2021200 просмотров
Is The LG 38WN95C Ultrawide Really Worth It?
7 октября 202256 948 просмотров
LG 38WN95C-W - Unboxing | Set-Up | First-Impressions
18 января 20232 909 просмотров
My LG 38WN95C Ultrawide Monitor Is Amazing! #desksetup #deskaccessories #monitor #lgmonitor
16 августа 2023953 просмотра
LG ULTRAWIDE Gaming Monitor Review- The Curved 38 inch KING 38WN95C-W
2 мая 2021143 424 просмотра
!!! YOU NEED THIS MONITOR!!! LG 38WN95C UltraWide Monitor Review
18 марта 2021258 просмотров
An Ultrawide Monitor for Work and Gaming | LG 38WN95C Overview and Quick Review
7 июля 202058 763 просмотра
LG 38WN95C Best Work From Home & GAMING Monitor in 2020 Review | G-Sync HDR 144hz
1 августа 202029 117 просмотров
The Ultimate Monitor? LG 38WN95C [Unboxing & Review]
1 сентября 20209 872 просмотра
LG 38WN95C-W vs. Dell U3818DW UltraWide // REVIEW // BUY one of these ULTRAWIDES!!!
6 июля 202145 324 просмотра
My NEW LG Ultrawide Monitor Is Here! | LG 38WN95C Quick Unboxing and Review
10 июля 20208 406 просмотров
LG’s 38WN95C – The Curved Nano IPS UltraWide QHD+ (3840x1600) HDR Monitor with Thunderbolt
14 апреля 202044 149 просмотров
LG 38WN95C UltraWide Monitor Review - 38" 144hz HDR G-Sync! l The Tech Chap
26 июля 2020496 084 просмотра
LG 38WN95C-W 38 Unboxing the All Round Workhorse Ultrawide Monitor
11 декабря 202010 395 просмотров
LG 38wn95c-w Still best UltraWide QHD+ monitor for productivity and gaming in 2022? LG38wn95c review
12 июля 202056 208 просмотров
LG 38WN95C UltraWide Monitor Review - 38" | 144hz, GSync, 1ms
12 декабря 202055 999 просмотров
CES 2020: LG Unveils its UltraFine 32UN880 4K Display and UltraWide 38WN95C G-Sync Display
11 января 202010 806 просмотров
LG 38WN95C-W 38 inch UltraWide Monitor CES2020 | WePC
8 января 202012 908 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 62 999 грн.
игровой, 38 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, NVIDIA G-Sync, HDR
от 49 999 грн.
игровой, 37.5 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, 2300 R, IPS, отклик 1 мс, 160 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 60 499 грн.
игровой, 38 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, 2300 R, IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, NVIDIA G-Sync Ultimate, HDR, TÜV Rheinland
от 48 920 грн.
игровой, 37.5 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, 2300 R, IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 47 640 грн.
игровой, 38 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 9 570 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 5 899 грн.
игровой, 23.8 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 10 621 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 12 159 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 968 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync