Монитор LG UltraGear 24GN650 24 " черный
Видео 17Фото 10 |
Быстродействующий игровой монитор из семейства LG UltraGear Ergo образца 2020 года. Оснащен высокодетализированным 23,8-дюймовым экраном FullHD-разрешения с полуглянцевым антибликовым покрытием. Поддерживает высокую частоту обновления, обеспечивает широкий цветовой охват, способен корректно выводить изображения с расширенным динамическим диапазоном (HDR 10). Совместим с технологией синхронизации частоты обновления видеокарты и монитора AMD FreeSync Premium, которая позволяет полностью избавиться от характерных для LCD-мониторов разрывов кадров (screen tearing).
В основе экрана монитора LG UltraGear 24GN650 лежит 8-битная IPS-матрица (6-bit + FRC) с разрешением 1920х1080 и W-LED-подсветкой. Поддержка технологии синхронизации в сочетании с высокой частотой обновления 144 Гц и быстрым откликом матрицы (1 мс GtG) гарантирует безупречную четкость отображения динамичных игровых сцен и отсутствие смазывания в играх любых популярных жанров.
Предназначен для использования с производительными игровыми и универсальными домашними ПК, ноутбуками и игровыми консолями. Благодаря хорошей цветопередаче (99% sRGB) и заводской калибровке, может быть полезен для любительской обработки фото- и видеоконтента. Съемная подставка дает возможность регулировать высоту, угол наклона и поворота экрана. Поддерживается смена ориентации с альбомной на портретную. Для подключения к ПК или ноутбуку предусмотрены два разъема HDMI 2.0b и один DisplayPort 1.4.
Купить LG UltraGear 24GN650 24 " черный
РК монітор LG UltraGear 24GN650 24 " | 9 406 грн. |
РК монітор LG UltraGear 24GN650 24 " | 9 396 грн. |
ЖК монитор LG UltraGear 24GN650 24 " | 9 396 грн. |
РК монітор LG UltraGear 24GN650 24 " | 11 370 грн. |