Смеситель MIXXUS Dallas 555 MX0025
MIXXUS Dallas 555 MX0025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Dallas 555 MX0025
Все цены 17 →Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS DALLAS 555 хром силумін MX0025 | 725 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS DALLAS 555 (MX0025) | 725 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Dallas 555 (MX0025) | 725 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS DALLAS 555 (MX0025) | 725 грн. |
Змішувач Для Кухні Mixxus Dallas 555 (Mx0025) | 725 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →