Logitech MX Master 2S
Видео 28Фото 15 |
Logitech MX Master 2S |
|
Обновленная версия известной модели от Logitech, всемирно известного бренда, специализирующегося на производстве компьютерной периферии. Главная особенность предшественницы заключалась в мгновенном переключении между компьютерами. Здесь эта возможность усовершенствована с помощью технологии Logitech Flow — теперь можно работать сразу с несколькими рабочими окнами, перенося их с компьютера на компьютер.
Мышь Logitech MX Master 2S оборудована обновленным оптическим сенсором, что позволило увеличить разрешение до 4000 dpi. Наличие такого сенсора обеспечивает высокое качество работы на любых поверхностях, даже на стекле. Есть поддержка быстрой зарядки — трехминутной подзарядки хватит, чтобы мышь работала в течении всего дня. Полного заряда батареи при этом хватит на 70 дней. Колесо прокрутки позволяет плавно просматривать веб-страницы, прилагая при этом минимум усилий. Кроме того, нажатие на колесо открывает возможность горизонтальной прокрутки. С технологией Logitech Easy-Switch можно сопрягаться с тремя устройствами одновременно, переключаясь между ними одной кнопкой. За счет продуманной эргономики форма мыши в точности повторяет форму руки, что минимизирует нагрузку на кисть и запястье.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech MX Master 2S
Все цены 20 →Миша Logitech MX Master 2S Graphite (910-005139/910-005966) | 2 919 грн. |
Мишка Logitech Mx Master 2S Graphite (910-005139, 910-005966) | 3 017 грн. |
Мышь Logitech Mx Master 2S Graphite (910-005139, 910-005966) | 2 886 грн. |
Миша Logitech MX Master 2S Graphite (910-005139, 910-005966) | 3 014 грн. |
Миша Logitech MX Master 2S Graphite (910-005139, 910-005966,910-007225) 91 | 2 899 грн. |
Нерогана, якісна і зручна мишка з тривалою автономністю, але через 11 місяців вийшов з ладу сенсор і сервіс не береться за ремонт. зручність, автономність здається за такі гроші повинна бути данійнішою ( Владимир Шендрик: пользуюсь Logitech MX Master 2S несколько месяцев |
Брал себе под длинную ладонь и профессиональные задачи. Очень доволен выбором. - длительное время работы от батареи - возможность зарядить на день за 10-15 минут - классное ПО - эргономичность на высоте - качество сборки, logitech это на века - работает на любой поверхности - для любых профессиональных задач будет помощником - исправили проблему с плавающим скроллом - не сможете пользоваться другими мышками, вызывает привыкание! - нет недостатков, супер мышь и стоит каждой потраченной копейки Alexander: пользуюсь Logitech MX Master 2S несколько месяцев |