Сковородка Brizoll Optima Black O2035-P1 20 см
Фото 6 | 339 грн. Купить! Чавунна сковорода Optimа-Black 200 х 35 мм (O2035-P1)Маркетплейс: Rozetka.ua KotelokSHOPС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Brizoll Optima Black O2035-P1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Black O2035-P1
Цены на Brizoll Optima Black O2035-P1 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Black O2035-P1 20 см | от 339 грн. | 1 предложение | ||
Brizoll Optima Black O2240-P1 22 см | от 379 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll Optima Black O2440-P1 24 см | от 495 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll Optima Black O2640-P1 26 см | от 528 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll Optima Black O2840-P1 28 см | от 648 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →