Кастрюля Maestro Basic MR3512-16
Фото 6 |
Maestro Basic MR3512-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Basic MR3512-16
Все цены 13 →Maestro 3512-16-MR | 425 грн. |
Каструля Maestro 3512-16 16 см | 555 грн. |
Каструля з кришкою 2.1 л Maestro MR-3512-16 | 675 грн. |
Каструля з кришкою, 2,1 л, d16см, Maestro MR-3512-16 | 435 грн. |
Каструля Maestro MR-3512-16 (2,1 л, 16 см) | 498 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Maestro Basic MR3512-16
Цены на Maestro Basic MR3512-16 |
---|---|---|---|---|
Maestro Basic MR3512-18 | от 424 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Basic MR3512-16 | от 390 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Basic MR3512-20 | от 456 грн. | 18 предложений | ||
Maestro Basic MR3512-24 | от 559 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Basic MR3512-22 | от 517 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →