Ковш Maestro Classic MR3502-16S
Maestro Classic MR3502-16S 0.75 л1.25 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3502-16S
Все цены 15 →Maestro 3502-16S-MR | 300 грн. |
Ківш Maestro MR-3502-16S 1.25 л 16х8 см | 583 грн. |
Ківш, нерж.сталь, 1,25 л, d16х8см Maestro MR-3502-16S | 345 грн. |
Ківш Maestro MR-3502-16S (1,25 л, 16 см) | 390 грн. |
Ківш Maestro 16см 1,2л (3502-16S-MR) | 336 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Maestro Classic MR3502-16S
Цены на Maestro Classic MR3502-16S |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3502-14S | от 261 грн. | 21 предложение | ||
Maestro Classic MR3502-16S | от 300 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →