Кастрюля Maestro Elite MR3505-18
Фото 6 |
Maestro Elite MR3505-18 1.75 л2.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Elite MR3505-18
Все цены 20 →Каструля Maestro 18 см, 1.75 л (MR3505-18) | 813 грн. |
Кастрюля Maestro 18 см, 1.75 л (MR3505-18) | 800 грн. |
Maestro 3505-18-MR | 739 грн. |
Maestro MR-3505-18 | 982 грн. |
Каструля з кришкою Maestro MR-3505-18 1,75 л 18 см | 1 238 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Maestro Elite MR3505-18
Цены на Maestro Elite MR3505-18 |
---|---|---|---|---|
Maestro Elite MR3505-18 | от 739 грн. | 24 предложения | ||
Maestro Elite MR3505-20 | от 835 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →