Сковородка Maestro Elite MR1217-24 24 см
Фото 4 |
Maestro Elite MR1217-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Elite MR1217-24 24 см
Все цены 10 →Сковорода Maestro 24 см (MR-1217-24) | 575 грн. |
Сковорода Maestro 24 см (MR-1217-24) | 566 грн. |
Maestro 1217-24-MR | 502 грн. |
Сковорода Maestro MR-1217-24 | 594 грн. |
Сковорода Maestro MR-1217-24 (24 см) | 688 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Maestro Elite MR1217-24
Цены на Maestro Elite MR1217-24 |
---|---|---|---|---|
Maestro Elite MR1217-20 20 см | от 423 грн. | 15 предложений | ||
Maestro Elite MR1217-24 24 см | от 502 грн. | 13 предложений | ||
Maestro Elite MR1217-26 26 см | от 566 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →