Кикборд Maraton Oxie
Видео 1Фото 8 |
Maraton Oxie |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maraton Oxie
Все цены 16 →Самокат Maraton Oxie (Розовый) | 1 385 грн. |
Дитячий триколісний самокат Maraton OXIE Бірюзовий з колесами, що світятьс | 1 649 грн. |
Самокат Maraton Oxie (Синий) | 1 385 грн. |
Самокат Maraton Oxie (Лаванда) | 1 385 грн. |
Дитячий триколісний самокат Maraton OXIE Синій зі світними колесами | 1 649 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →