Сковородка Maxmark MK-FP3026 26 см
Maxmark MK-FP3026 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-FP3026 26 см
Сковорода Maxmark Vulkanus, 26 см, коричнева (MK-FP3026) | 378 грн. |
Maxmark Vulkanus 26 см (MK-FP3026) Vulkanus26см(MK-FP3026) | 359 грн. |
Сковорода Maxmark Vulkanus 26 см (MK-FP3026) | 469 грн. |
Сковорода Maxmark Vulkanus 26 см (MK-FP3026) | 478 грн. |
Сковорідка MAXMARK MK-FP3026 Vulkanus 26см б/кр | 469 грн. |
Модификации Maxmark MK-FP3026
Цены на Maxmark MK-FP3026 |
---|---|---|---|---|
Maxmark MK-FP3024 24 см | от 339 грн. | 3 предложения | ||
Maxmark MK-FP3026 26 см | от 359 грн. | 5 предложений | ||
Maxmark MK-FP3028 28 см | от 399 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →