Всесезонная шина Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R17 119K
Видео 16Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R17 119K 320/70 R17 119 K 320/70 R17 119 Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R17 119K
Все цены 24 →Шина Maxxis M8060 Trepador Competition 35/12,50 R17 119K | 14 875 грн. |
Maxxis M8060 Trepador Competition Bias 35.00/12.5 R17 119K | 15 957 грн. |
Maxxis Trepador M8060 35/12.5 R17 119K | 15 778 грн. |
Maxxis M8060 Trepador Competition Bias 35.00/12.5 R17 119K | 15 230 грн. |
Всесезонные шины Maxxis M8060 Trepador 35/12.5 R17 119K 8PR 1001456945 | 15 801 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R17 119K
Цены на Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R17 119K |
---|---|---|---|---|
Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R17 119K | от 12 823 грн. | 24 предложения | ||
Maxxis Trepador M8060 35/12,5 R17 119Q | от 15 480 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →