Летняя шина Maxxis Victra Sport 5 275/45 R21 110Y
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Maxxis Victra Sport 5 275/45 R21 110Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Victra Sport 5 275/45 R21 110Y
Все цены 27 →Шина Maxxis Victra Sport 5 SUV 275/45 R21 110Y XL | 6 750 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 SUV 275/45 ZR21 110Y XL | 7 128 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 SUV 275/45 ZR21 110Y XL | 3 520 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV 275/45 R21 110Y XL | 7 835 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 SUV (275/45R21 110Y) | 7 123 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →