Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 L BL 602326500
Фото 3 |
Metabo BS 18 L BL 602326500 |
|
Мощная двухскоростная дрель-шуруповерт с аккумуляторным питанием, выносливым бесколлекторным электродвигателем и повышенным крутящим моментом. По сумме характеристик является полным аналогом модели Metabo BS 18 LT BL, но, в отличие от нее, не имеет ударного режима работы, необходимого для эффективного сверления бетона/камня. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового и профессионального использования.
Мощный бесколлекторный двигатель демонстрирует высокую удельную мощность, превосходную энергоэффективность и выдающуюся стойкость к перегрузкам. Двухскоростной планетарный редуктор дрели-шуруповерта Metabo BS 18 L BL 602326500 дает возможность развивать повышенный до 60 Нм крутящий момент. Благодаря этому инструмент способен быстро заворачивать/отворачивать шурупы/винты/саморезы значительного диаметра и сверлить отверстия в стали, полимерах и дереве. Кроме двух скоростных режимов редуктора (до 550/1850 об/мин) предусмотрен плавный электронный регулятор частоты вращения быстрозажимного патрона. Комплектуется двумя аккумуляторами Metabo LiHD 18В (2 А∙ч), зарядным устройством SC 30 и пластиковым кейсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo BS 18 L BL 602326500
Все цены 10 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 L BL + 2 акб 18 V 2 Ah + з/в + кейс | 7 638 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 L BL (602326500) 602326500 | 7 638 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 L BL 602326500 | 7 638 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 L BL, 2 акб 18 В Li-Power 2.0 | 7 638 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo ВS 18 L BL (602326500) | 7 638 грн. |
Модификации Metabo BS 18 L BL 602326500
Цены на Metabo BS 18 L BL 602326500 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 L BL 602326500 | от 7 638 грн. | 10 предложений | ||
Metabo BS 18 L BL 602326800 | от 12 545 грн. | 6 предложений | ||
Metabo BS 18 L BL 602326890 | от 4 056 грн. | 19 предложений | ||
Metabo BS 18 L BL 602326840 | от 5 562 грн. | 3 предложения |