Гайковерт Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403660
Видео 3Фото 5 |
Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403660 |
|
В комплекте 2 аккумулятора 18 В (5.5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403660
Цены на Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403660 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403650 | от 18 499 грн. | 3 предложения | ||
Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403660 | от 26 093 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403850 | от 11 834 грн. | 16 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 800 BL 602403840 | от 12 599 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →